Иван Дяченко

я скачала игру Perfect World

я скачала игру Perfect World, все работает, только там где нужно вписывать имя пользователя и пароль, нужно все придумать, или написать мейл и пароль от него?

Ирина Овчарова

никогда не играл в онлайн игры ? )) зарегайся и потом вводи в окошко свай майл и пороль который ты зарегал на офф сайте

Дмитрий

Надо сперва зарегестрироваться на сайте игры. Потом уже в самой игре вводиш логин и пароль. А если по сути удали её сразу. Даже не начинай играть. Зараза ужс....

Ольга Баранова

зарегайся на сайте и играй но быстро игра надоест) однообразие там)