Степан Зарецкий

Помогите с игрой (Perfect World)

Я создала нового персонажа (шамана) чтоб с другом ирать, но сначала он в онлайне был, а потом пропал очень на долго. Ахах, ну, в общем, я ему потом написала, а он оказывается в игре все время был.
Проблема в том, что на этом персонаже у меня именно конкретного человека не показывает что он в игре, хотя я захожу с других персов, и все нормально. Не знаю, что это за фигня, и почему именно одного человека не показывет уже два месяца где-то. Раньше все норм было

Игорь Балицкий

Попробуй удалить его из друзей и добавить снова.