Екатерина Смирнова

Помогите с игрой Perfect World...

Я никак не могу понять как мне научиться умению "облик тигра"... Кто-то мне сказал, что это умение 9 уровня, а я уже на 14! Мне сказали, что надо какое-то уважение у кого-то заслужить, правда ли это? Что мне надо сделать, чтобы уметь превращаться в тигра???

Катерина

19 данж, уважение - дерзай.

Елена Романова

там надо вроде какоето задание выполнить

Эмма Шлотгауэр

когда ты делаешь кв у тебя появляется репутация) для некоторых умений это важно ты не можешь взять их пока не достигнешь определенного статуса!

Татьяна Пивоварова

Квесты все проходить по порядку. . Потом подойти к наставнику и обучится. .
А так совет на будущее не играй в ММО
Или играй в АЛЛОДЫ

Irina Dimkova

Дело в том что ты не выполнил квест на уважение он горит жёлтым цветом и это квест для изучения скилов

Наталья Мамай

нах ты ваще играеш в эту шляпу