Azamat Ablakulov

помогите с игрой perfect world!

начала недавно играть в игру в обучении было сказано, что квесты есть у тех над которыми горит желтый свиток, но я некого теперь не могу найти по всей карте бегала и 2 вопрос, хочу попасть в город мечей но незнаю где он находится вот карта

Гриша

Проще создать нового персонажа и на спавне подойти к НИПу свинки, или как-то так, ты на этом острове не получишь ничего нужного, и за 2 часа максимум 5 лвл, чисто трата времени.