Альфа Призрак

Репутация Perfect World

На 40 уровне должно быть воинское звание 2!!!Что бы его получить нужно 1000 репутации. А у меня 34 уровень и только 500 репутации. Я уверен что на 40 уровне у меня будет её где то 700.Что сделать что бы быстро прокачать её::????

Се
Сергей

Не играй ты в эту хрень китайскую.. . Сама играла, столько денег в нее вкачала.. . Потом взломали, все забрали, а в саппорте писали "мы ничего не можем поделать"...

Серег@ Костоглодов

а нах влаживать в игры деньги я не понимаю я играю в aion 2.7 и все норм да и в эту играл и без проблем без реального бабла выживал!