Алёна Алешкина

что такое фул инт в игре ПВ (Perfect World)?

Очень надо заранее спасибо за ответ, только объясните попонятнее. P.S. Что такое фул интовый маг и как его качать? говорят дамаг хороший будет вот и спрашиваю что это такое и как качать.

То есть всё абсолютно в интеллект ставить?

Mария Олеговна

фул это полный, интовый это интеллект, те полностью прокаченный интеллект даст че то ему хорошее.
маги только в пвп хороши так что не все, качаться нормально не сможешь.

Дмитрий Басков

фул инт - полностью в интеллект закаченый

Юлия Юлия

фулл инт-это все очки в инт, кроме тех, что нужны для шмота и пухи.