Юлия Суранова

Что изменится в Украине после выборов? Что-нибудь вообще изменится к лучшему?

Николай Саркисов

Менталитет Запада и Востока изменить не удастся.
Я вообще сомневаюсь в целесообразности проведения выборов при таком политическом раскладе.

Удачи и мира.

Елена Рогова

ничего не изменится ИМХО

Татьяна Шиманская

Коломойский станет еще богаче, а народ беднее.

Андрюшка Андрюшка

Война начнется, третья, ядрЁная

Ко
Костя

сначала надо дождаться этих выборов думаю что выборы пройдут очень бурно без оружия не обойдётся

Иван

крымчане получат русскую зарплату\пенсию, что в 3 раза выше той, которая была у них до того как, больше ничего не изменится