Дмитрий

Общество вообще может изменится к лушему? и когда?

Любовь Боброва

Не сможет уже никогда, если только не произойдет какой нибудь глобальный катаклизм (тогда можно будетначать все с нуля)

Вя
Вячеслав

Если каждый будет озабочен этим---то да...

Анастасия

Древний Рим. В столице - недовольные (несогласные) . В провинциях - живут себе потихоньку, ни хуже, ни лучше, чем было. Октавиана 37 раз назначают на должность трибуна. Его называют великим понтификом и отцом отечества. Калигула назначает своего коня в сенат - типа, мои ишаки, куда хочу, туда и ставлю. .

Вопрос на засыпку - а что, собственно, с тех пор изменилось?

Ксюша Сабор

Может. Когда большинство этого общества поймёт, что воровать и нарушать законы это очень и очень плохо. А остальным членам этого общества придётся подчинится им на праве большинства.