Александр Четверов

На сколько деградировало общество, и есть ли еще шанс что-то изменить в лучшуу сторону?

Vladimir Kir'yazev

Есть, но это поколение мы уже потеряли..

Ма
Малаша

шанс есть но для этого надо поменять строй Сам капитализм предполагает наличие денег в ущерб морали Вспомните лозунги социализма человек человеку друг, товарищ и брат Один за всех и все за одного, а при капитализме-каждый сам за себя-спасайся кто может

Ал
Альберт

все, кто еще думает о душе в ущерб деньгам могут, остальные уже (не помню точно как написано) плевелы, или просто балласт, неприятный фон для нормальных людей. а шанс есть всегда. вопрос лучше поставить иначе - нужен ли он кому-нибудь. если да, тот и воспользуется, и все будет хорошо.

Ольга Таратухина

точка возврата пройдена, деградация непобедима

Александр Вяткин

Есть конкретные законы вымирания общества, которые нарушить очень, очень сложно.

Галчёнок Лисина

общество не диградировало, кажется так, потому что проблемы предаются общественной огласке. Например, сейчас, многие сетуют на курение малолетних, но ведь и 60 лет назад, и во времена маяковского все было так же. Сейчас эту проблему просто широко подняли.
Да, шанс есть, но стремление к лучшему должно быть заложено не в установке, данной обществу властями, а в каждом человеке в частности.

Сергей Курченко

с себя начните улучшаться

Алексей Макаренко

Любое общество без Бога обречено на деградацию

Анастасия Бирюкова

Деградация проходит успешно. Это можно заметить по грамматическим ошибкам. Лучше думать своей головой, а ещё лучше заниматься саморазвитием и помогать родным и близким.