Ол
Ольга

Может ли быть виновато общество, что у меня нет девушки и что я вообще остался один?

Я, российский гражданин, не могу никого себе найти и создать в России семью, в силу разных причин.
есть ли в этом доля вины нашего российского общества?

Дима Пилипчук

Может, но винить его в этом не стоит! Стоит искать выход из ситуации самостоятельно.

Олеся Першина

Есть вина, что Россия столько шлюх взрастила. А ты кто по знаку зодиака?

Андрей Николаевич

Ты б заместо тут сидения, на сайте знакомств мог бы полсотне тёлок написать.

Azamat Mamedov

Виновато твое мировозрение и некоммуникабельность

Elzar

В каком-то экстремальном случае - да. Во всех остальных случаях виновата твоя склонность переложить вину за неудавшуюся личную жизнь на внешние обстоятельства.

Александр Мелехин

у меня вот какая связь с обществом я два дня пытался объяснить одной хохлушки что людям в основном пох на украину и все что там творится та убеждала в обратном итог моя решила что я кого то себе завел в инете и закатила скандал все это произошло на этой категории ответов...