Зина Шестак

Попала в ДТП и осталась виноватой.

Пока независимая экспертиза пострадавшего решила, что его ущерб 256.000, что невозможно, так как такая же, только не битая машина, стоит 300.000. Его повреждения явно не на 256.000, так как повреждения в области бампера, а если рассуждать логически, то от его машины должно было остаться 2 двери и 4 колеса.
ОСАГА пока молчит, а КАСКи не у него, не у меня - нет. Скорее всего будет требовать возместить ущерб. Какой исход может быть в данной ситуации, если учитывать, что имущества на мне нет и все что я получаю - это стипендию (2700)

Алексей Королёв

Ваша страховая выплатит только часть, если ОСАГО без расширения, - остальное будут взыскивать с вас по суду. Закажите свою экспертизу.
Если у вас нет доходов и имущества, то будут ждать, пока они появятся ).

Алексей Кравцов

Анастасия, ей бог как ребенок. Почему вы верите какой-то экспертизе, может она куплена? Закажите свою экспертизу!

Алексей

Да кого волнует размер твоей стипендии? Продашь тачку и найдешь бабло!

Лю
Любовницу

"Пока независимая экспертиза пострадавшего" Это как понять? Его экпертиза? Съездей на другую. Может они с ним договорились о чем то? Потом поделятся.

Наиля

Если у Вас возник спор о оценке ущерба, то решайте его в суде. По решению суда с Вас будет удерживаться та сумма, которую суд сочтет реальной.

Anvar Fazilov

проведите свою экспертизу, разницу выплачивать по любому придется. арестуют имущество, будут вычитать со стипендии.