Ол
Ольга

Попал в дтп, я не виноват, мне не дали справку о дтп, как быть

инспекторы оформили дтп, но мне не дали ни каких документов,у виновника нет ни страховки, и машина не зарегистрированна у него,виновник сказал,что рассчитается без материала в гибдд,на что сотрудник мне сказал,что как виновник рассчитается с тобой он материал анулирует

Денис Павлов

Да он менту денег подкинул, вот и всё. В наше время продажные менты стали...

Адам Ясаев

В СК! Либо в свою, либо виновника!

Сергей Бондаренко

Требуйте справку, иначе останитесь ни с чем, и потом ничего не докажите