Ольга

Заплатит ли страховая если попал в ДТП, не виноват в ДТП но нет права управления этим типом ТС?

Попал в ДТП на мотоцикле имея права только категории В, не А. Виновник - водитель автомобиля, не я. Выплатит ли страховая мне возмещение если и у него и у меня ТС застрахованы, оба в свои страховки вписаны?

Да, я не увиливал и штраф оплатил, интересует именно возмещение ремонта мотоцикла.

Ириша Зяблицкая

http://aspolis.ru/osago/informazionnii-obzpr-rsa#doki

Обязаны, главу вторую читай, но мозг выносить будут.

Ок
Оксана

Естественно выплатит, даже если ты пьяный был. Это разные вещи. Тебе только штраф светит

Павел

К авто юрикам, возможно что нет .

Shanov_Alexey Шанов

Издеваешся? Они страховщики только и ищут любую возможность увильнуть от выплаты.