Андрей Лахурин

друг купил авто в германии. не растоможил и попал в дтп. сам не виноват. сможет ли он получить страховое возмещение?

Masha Volkonskaya

Если не виновен, то сможет. По ОСАГО виновника страхуется его ответственность перед другими - водителями, пешеходами, строениями и проч.

Евгения

с виновника? В легкую )) он даже мог вообще не иметь страховки! Возмещает то страховая виновника !

Миша Дудов

нет у него машина не зарегистрирована в России