Denis Rus

Полгода назад попал в дтп, теперь страховая требует возмещения, по причине, что у меня не был продлен ОСАГО

на самом деле он был продлен, просто к ним в базу не попала отметка, дтп оформлял инспектор дпс, все отметки в договоре были, ОСАГО был оплачен, сам договор я давно выбросил, что делать? ? Страховая Росгосстрах

Ми
Минин

В страховом деле должны быть ксерокопии документов, иначе бы его к рассмотрению не приняли.

Дмитрий Творанович

смешной ты тип! полгода назад продлил договор и выкинул его... в справке о дтп номер полиса должен был быть вписан эт если он у тебя был на тот момент.... но справку о дтп ты тоже видать выкинул... .
что то ты темнишь!

Игорь Таликов

Если бы у тебя он не был продлен - значит формально, не было на тот момент полиса )) Значит за чем они совершали выплаты? Им это нах не надо )

Елена Антипова

Решать Только По-Суду!

Татьяна Сущевская

Адвоката найми лучше всего.

Со
Софья

бывает

Ка
Катя

В суд

Людмила Макеева

Как только увидят повестку в суд, сразу захотят всё решить в досудебном порядке на довольно выгодных для вас условиях.

Dinara Amanova

Возбуждать встречный иск, но с начала выкопоть у них номер договора иначе 0

Татьяна Жмурина

У страховщика был оттиск бланка, пускай предъявят его суду.

Юрий Ледяев

некуй выкидывать