Антон

я попала в дтп и требуют еще денег.

Я попала в дтп, у меня забрали права но через неделю вернули! пострадавших нет.
но через пару месяцев ко мне пришел на работу другой участник дтп. с которым я столкнулась. и потребовал с меня еще денег. потому что моя страховая заплатила ему мало денег 160т. р и с меня требует еще 400тысяч. и хочет обратится в суд. что мне делать стоит ли паниковать и обращаться к юристу!
уже прошло почти пол года. и щас он требует!! ! что делать?

Вархуил Вархуилов

послать его на йух. а если будет угрожать то записывать его угрозы и заяву в полицию. пускай в суд подает. есть страховые компании вот с ними он и должен разбираться.

Юра Я

Продай авто и никогда больше не садись за руль!

Марулька Мулька

Послать его вот сюда natribu.org

Анна Гуреева

Вы что в Бугатти Вейрон врезались?? ? Что за сумма такая? Только суд.

Vitaliy Petrenko

Все только через суд, не помешает с собой диктофон иметь, если будет угрожать... В суде такая запись вряд ли прокатит, но припугнуть можно будет, чтобы сильно-то не прискакивал...

Елена Русина

к адвокату. вы можете подать на него за преследование!

Александр Фатюхин

да неимеет он права требовать шли его накуй ща страховая решает

Алексеи Санцевич

соглашайся на суд даже если проиграешь максимум 30% от официалки присудят а если совсем достанет в полицию

Andrews Andrews

Решайте всё через суд. Оно полезней будет...

Станислав Батвиловский

ничего не делать. самой подать в суд за вымогательство. независимые эксперты установили сумму ущерба? установили. страховая выплатила. пусть в суд на страховую подает. а если что мореход прав)

Анастасия Демченко

Если всё так как я думаю, то паниковать очень даже стОит!!!

Танечка Н.

Заплати лучше, а то братки шутить не любят

Дмитрий Хрюстов

Вы, что его в кювет скинули, что за авто у него было? 560тыр. что за ремонт? Или он решил за ваш счёт весь свой автопарк починить? Вроде осаго 140 платит, что-то он гонит!

Ольга Толли

ваш вопрос вероятно решиться в порядке гражданского судопроизводства. Судья определит сумму действительного ущерба и способ, которым вы его возместите.

На будущее-страхуйте ДГО на миллион (с запасом)

Алексей Смирнов

и кто виновником признан. И про какие 160 тыс он говорит. А в страховой были. . И откуда он взял такие суммы. вы не спрашивали.

Тамерлан Эгиев

если страховая не покрывает ремонт машины, то он может обратится в суд с взысканием оставшихся средств с виновника. но он должен доказать, что именно на эту сумму был причинен ущерб. интересно только как можно было въехать на ремонт в 560тр?

Дмитрий Зималюкин

пусть в суд подаёт... .
чё-то он решил нажиться на этом ДТП

Анастасия Клименко

если у него есть независимая экспертиза на сумму 560000 руб. то имеет право требовать. пусть подает в суд. а там ...