Автострахование
Нужна информация о местах ДТП в реальном времени и/или информация о гражданах попавших в ДТП
Нужна информация о местах ДТП в реальном времени и/или информация о гражданах попавших в ДТП на своём авто и ожидающих выплаты по ОСАГО. Как такую информацию раздобыть? Отметки о ДТП на ЯндексКартах не подходят, так как далеко не всегда актуальны и полны. Задача - контакт с водителем пострадавшего авто на месте аварии или после аварии, до того как страховая выплатила возмещение ущерба.
Такой информации нет.
Купи радиостанцию и настрой её на частоту ГИБДД - сиди и перехватывай связь.
сисисисис ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёсхожус ума
Нет ничего проще - прикорми кое-кого...
Я так понимаю, что есть желание скупать битые фары?
Вы скажите для какой законной (!) цели вам такая информация нужна, может вам и подскажут. А то, что на ум приходит - в пень, уважаемый, идите (это вам как водитель пострадавшего авто) - у людей без стервятников всяких забот хватает. Страховая на то и нужна, чтобы от этих проблем хоть частично избавить.
ок
Работаю аварийным комиссаром. Дело обстоит так: в машине стоит рация кенвуд (модель точно не помню, на радио рынке подскажут) настроенная на волну ГИБДД (в каждом регионе разная) , стоит 2200 р. (у нас, в свободной продаже) . Включаем, сидим, слушаем адрес и марки авто, далее едем, приезжаем быстрее инспектора (у него работы много :)) и предлагаем расстроиным, а иногда не совсем адекватным участникам свои услуги.. .
П. С. Чтобы понять что они там говорят (сотрудники) нужно пару дней повникать. Начальный курс обучения лучше пройти у человека, который вам подскажет волну ГИБДД, следовательно ему и нужно занести ;). Удачи в начинаниях.
П. С. Чтобы понять что они там говорят (сотрудники) нужно пару дней повникать. Начальный курс обучения лучше пройти у человека, который вам подскажет волну ГИБДД, следовательно ему и нужно занести ;). Удачи в начинаниях.
А что мешает дать рекламу о данной услуге если она действительно полезна, и почему бы не выложить номер телефона сервиса где предоставляется такая услуга, для меня недавно была бы очень кстати такая инфа
Похожие вопросы
- Попал в дтп, у виновного оказался левый полис ВСК, какие документы нужны в суде и на кого подавать?
- Автолюбители. нужен совет . попал в ДТП . виновник застрахован в ГУТА-страхование. Надо ехать туда и
- Попала в ДТП,нужна ли доверенность!
- Попал в дтп. Нужна консультация.
- Первый раз попал в ДТП. Не знаю что делать со страховкой. HELP!!!
- Попал в ДТП! Я виноват! Что делать дальше?
- В Марте я попал в ДТП. Нужен совет....
- я попал в дтп, я прав, а страховая компания (другого участника дтп ) не существует !!!
- сегодня попал в дтп,перестраивался в левый ряд на перекрестке объезжал место аварии,практически закончил маневр
- Попал в дтп. Виновник скрылся бросив автомобиль на месте дтп,так как у не было ни прав ни документов на машину....