Автострахование
Попал в дтп. Виновник скрылся бросив автомобиль на месте дтп,так как у не было ни прав ни документов на машину....
Не должна. Ваша СК по ОСАГО Вам ничего не выплатит, да и документы не примет, т. к. виновник не известен. Пусть ГАИ оформляет ДТП как положено и ищет виновника и/или владельца авто. Будет найден виновник с действующим полисом ОСАГО - будете обращаться в его СК. Если страховки у него нет, то будете взыскивать ущерб непосредственно с виновника. Если же виновника не найдут, придется ремонтировать авто за свой счет. (((
Следствие разберёться.
так полицаи будут искать собственника по номерам той машины которую бросил)
вызвав гаи.... все оформить
гаи ищет владельца авто
если не было сообщения об угоне - то выплатит
гаи ищет владельца авто
Выкатывай предъяву хозяину авто...
Главное--оформить ДТП и предупредить СК. Выплатят, но с ремонтом придётся подождать, до получения подтверждения из ГАИ (получить справку) , далее через СК )ещё дальше--бороться за увеличение выплаты.
Так в чем проблема, полиция найдет его по базе данных. А страховая обязана выплатить, если у вас авто застраховано, а потом взыскать с виновника ДТП но это уже их проблемы, а не ваши.
выплаты только с виновника дтп или его страховой
Вызываи гаи пусть разбираются . Твоеи вены же нет.
Страховая должна выплатить страховку. Главное все документы необходимые предоставить. В ГИБДД справку должны дать установленного образца. Сама страховая компания потом будет взыскивать регрессом убытки с виновника ДТП или с хозяина авто.
ГАИ владельца пусть ищут. ОСАГО ничего не выплатит
Смирись, годый человек ...
будет выплачивать стаховая компания владельца автомобиля.