Алексей Пучков

Попала в ДТП, авто на просроченных транзитных номерах. Есть шанс получить возмещение ущерба по страховке?

А что там должно быть написано? Со страховкой все в норме сроки не вышли)

Sergei

За езду на просроченных транзитах получите санкции от ГАИ (штраф от 300 до 800 руб.) . На выплату ущерба от СК это не влияет.

Жан Любимов

Главное, чтобы у виновника ОСАГО хотя бы не просроченное было

Александр

что у вас в страховом полисе написано почитайте

Дмитрий Титов

Транзиты то тут причем? ? за транзиты 800р штрафа. Страховка есть???? если есть не парься!

Адилет Султанов

А кто виновник то?

Erkin Avazov

да. смотри страховку. сроки. всё от неё зависит