Алёна О

нужна ли страховка на авто с транзитными номерами

Ве
Вероника

Смотря когда.
Если владелец авто снял его для продажи (и получил транзитные номера) , то т. к. собственник авто не менялся, то действующая страховка ОСАГО обязательна. И желательно заехать в офис СК и внести изменения по смене номеров.
Если же авто только куплено, то у нового владельца есть 10 законных дней для оформления страховки ОСАГО (Закон об ОСАГО, новая редакция, ст. 4, п. 2). Независимо от наличия или отсутствия транзитов. И т. к. сейчас страховку ОСАГО без действующего еще хотя бы 1 день талона ГТО не оформляют, то в этот срок надо пройти техосмотр (если Вам надо) , оформить страховку и далее поставить авто на учет. Ездить в это время можно по ДКП и ПТС. Правда, есть риск - в случае ДТП, не имея страховки, платить из своего кармана. Поэтому лучше оформить страховку как можно быстрее.

Серега Казак

Конечно!! Я Про ОСАГО

Морсик

Страховка нужна с любыми номерами!! ! Иначе - штраф!!!

Макс Хомяк

страховка нужна в любом случае если ты за рулем

Елена Дорогань

Нужна, она идет на перегон, дается на 10 дней! (во всяком случае это у нас в Казахстане так)

Татьяна Брикова

cnhf[jdrf ye;yf c k.,svb yjvthfvb это значит страховка нужна с любыми номерами

Баха Айтбаев

На сайте #a#Твоё Каско#/a# можно узнать стоимость КАСКО и ОСАГО
Сам пользуюсь1