Arkadi Beridze

какие документы нужны для страховки авто

Я только приобрел б/у автомобиль на руках имею договор купли/продажи, птс, стс. Я хочу сделать страховку и ТО на себя чтобы зарегистрировать авто на себя. Какие нужны документы для страховки? И как сделать ТО на себя?

Da
Daimond

для страховки и для ТО нужны все автодоки.. стс на авто и ваше ВУ - а так же эньги на страховку от 5т р -она подорожала на 30% .а на ТО -по разному от 700-1т р. удачи

Галина Гроздева

Страховая Биржа - калькулятор КАСКО, ОСАГО, Страхование за границу, сравнить цены и купить ОНЛАЙН!!!

Надя

русские

Alsou Alsou

Для оформления полиса ОСАГО необходимо предоставить документы: паспорт, ПТС, водительские удостоверения всех, кто будет вписан, действующую диагностическую карту ( возьмите ее у прежнего собственника, ему она уже не нужна)

Ирина Осипова

7 ряд сверху во второй калонке, 16 я справа.