Ника Шпак

страховка осаго второй раз после покупки авто Москва. сколько это стоит, какие документы нужны?

страховали год назад сразу после покупки авто, прошел год, надо продлить страховку

Виктория Дайнеко

Если в той же СК и никакие данные не менялись, то нужны паспорт и прежний полис. Если не было страховых случаев по Вашей вине, то заработали 5% скидку за безаварийную езду - так что от прежней стоимости вычтете 5%. Проверить стоимость можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/. Подтверждения скидки не нужно - все данные есть в СК.
Если же выбрали другую СК, то нужны паспорт, СТС, права тех, кого будете вписывать в полис. И возьмите в прежней СК справку о подтверждении своего КБМ (именно той самой своей скидки - несмотря, что создали единую базу, в ней пока еще есть ошибки) .

El
Elgo

Сколько не стоит а страховать придётся

Ал
Александр

И если новая страховая, то машину на осмотр - чистенькую. Кстати, если просрочил время страхования в своей - приехал чуть позднее даты окончания старой страховки - тоже осматривать и фотографировать будут.