Ал
Александра

сколько времени можно ездить без страховки после покупки авто?

Истеричка

14 минут

Анна Трофимова

До первого ГАИшника

Олеся Ермошкина

было 5 дней-сейчас 10 дней можно красиво кататься НО если что случись ...придётся оплачивать из своего кармана и обычно при покупки нового авто в салоне пока оформляют ПТС и ДКП--покупаю сразу и каско и осаго, вам большой удачи и спокойствие намного дороже чем любая страховка

Оличка

нельзя ездить

Евгения Новикова

5 дней до постановки на учёт.

Бахадир Алимбаев

Недавно в ГИБДД мне утверждали, что без страховки управлять ТС нельзя вообще. Так ли это, не мне судить

Ра
Рафаэль

Теоретически - 10 дней. Практически - лучше ни одной минуты...

Ирина Солошенко

Вопрос практически звучит почти также так "Сколько времени я могу не дышать? " Страховка ОСАГО оформляется сразу после оформления договора купли-продажи автомобиля. Если выполняете перегон автомобиля то возможно оформление на 20 дней, но это невыгодно финансово для собственника. Самое малые финансовые потери из-за отсутствия страховки - 800 руб, а большие - это выплата суммы ущерба потерпевшему.

Гульмира

Как то брал временно авто в пользование у знакомых. Транзиты просрочены, страховки нет, в ПТС я не вписан, заполнял договор через каждые 5 дней ( сейчас 10 дней) с новой датой и ездил пол года, ГАИ останавливали 2раза проблем не было. Но проблемы могли бы быть при ДТП. Если виноват ты, то платишь из своего кормана, если виновник другой, то взыскиваешь с него через суд. Так что без страховки не советую!