Юрий Савчук

какие документы нужны чтобы вьехать в казахстан и РФ на машине, нужна ли страховка? или чтолибо еще...?

Михаил Морозенков

Паспорт, права, СТС, доверенность нотариально заверенная с правом выезда за пределы РФ (если не владелец авто) , казахская страховка ОСАГО ("зеленую карту" не оформить, т. к Казахстан не входит в международную систему страхования "зеленая карта"). Не знаю, требуется ли иметь талон ТО в Казахстане, а для пересечения границы скорее всего нужен талон ТО (или диагностическая карта по новому).

Алексей Ланкин

Белоруссия, Казахстан, Россия в едином союзе и спокойно вьезжайте в Казахстан -при вас оычные документы на авто-птс-стс-ву личный паспорт, страховка и т д и если чего то не будет хватать там на границе спокойно приобретёте--вам удачи-мы же братья по крови.