ОК
Ольга Калинина

Доверенность на транзитный номер нужна? или ПТС только с паспортом показывать?

Екатерина Мусатова

Хороший вопрос.. . Если владелец авто снял авто с учета и получил транзиты, то страховка ОСАГО у него должна быть обязательно. Тогда тот, кто будет за рулем вместо владельца, должен быть вписан в страховку.
Если же авто только купили, то на оформление страховки дается 10 дней. А если за рулем будет не владелец авто, то нужны права, документы на авто и быть вписанным в страховку.. . Не понятно.. .

Алексей Сидоров

Доверенность (рукописную) отменили с 24.11.2012. Если вы едите по договору купли продажи на транзитах, то вам нужен ПТС и страховка ну и ваши права.