Лена Федулова

хочу перегнать авто с россии в казахстан на транзитных номерах, нужна ли страховка?

Гульмира

Для езды по территории России нужен российский полис ОСАГО, далее для езды по Казахстану нужна казахская страховка ОСАГО, которая оформляется непосредственно при пересечении границы.
А транзиты у Вас какие? Для выезда за пределы России нужны металлические транзитные номера. Действующие!

Vashington

ну если над территорией России ты будешь лететь, то страховка не нужна

Ар
Артур

а какая разница на каких номерах!!, без страховки вообще то не катаются, либо вези на эвакуаторе. удачи

Тигран Пртавян

По России - с российским ОСАГО, на границе надо оформить ОСАГО казахское

Ма
Малаша

Конечно. Оформляете транзитное ОСАГО (на 20 дней) и вперед.
________
Страхование, визы в СПБ

Alexey Senichev

Если транзитом на сутки въехал-выехал не куда не заезжая то можно обойтись.