Алена Киевская

если я не вписан в страховку, и меня останавливают, штраф или стоянка?? , --нужно тачку перегнать...

, --нужно тачку перегнать...

Вячеслав

Если страховка с ограничениями, то штраф 300 руб. и снятие номеров. Сутки можно ездить без номеров для устранения причины снятия номеров - Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф - 300 руб. + с 01.01.2013 запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)
Плюс в случае ДТП по вине водителя, не вписанного в полис ОСАГО, весь ущерб он оплачивает из своего кармана.

Юлия Гулак

На месте договоришься

Марина

800р штраф и снятие госномера

Лариса Фролова

и штраф и стоянка

Игорь

все и сразу

Виталий Донос

http://auto.mail.ru/article.html?id=39751
Не вписан в ОСАГО? Остался без номеров.

Екатерина Шестак

здесь только 2 варианта ( третий со снятием номеров, ваших денег и нервов -отметается сразу) -вы по быстрому вписываете в страховку без ограничений у ближайшего гаи - страховщиков тьма и второй вариант -везёте авто на эвакуаторе и там и там вы платите по 2 т рублей + -вам решать и ваши нервы стоят гораздо больше всех вместе штрафов, вам удачи