Витя Беляев

попал в дтп, я виноват но мы договорились без дпс и расписок.

Может ли отн подать на меня заяву о том что яскрылся с места дтп? Если там камеры (рабочие или нет я незнаю), у меня много сведетелей, о том что я его ждал и искал, это на заводской парковке произошло на одном заводе работаем. Я ждал его со всидетелями чтоб без лишних вопоослов... незнаю радываться или ждать хучшего.. посоветуйте ченить

Ольга Кравченко

это здорово

Васелина

Если нет взаимных претензий, то надо зафиксировать это заявлением с подписями сторон ДТП.