Владимир Птицын

мой муж попал в дтп без страховки с договором купли-продажи он виноват. будет ли он возмещать ущерб?

Елена Мяушкина

дтп оформили осага была? если была и ущерб небольшой то только штраф за не соблюдение ПДД 500-5000р зависит от нарушения

Юлия Козулина

Если не было страховки, то придется. Ответственность никуда не пропадает и она не застрахована.

Елена Левина

Конечно, будет. А кто должен возмещать за него, если страховки не было, - сами-то подумайте.