Asatur Ichmelyan

Что будет с обществом, если законодательно ввести главу УК" На вас напали - сами виноваты! " ?

У людей распространён менталитет " сучка не захочет,
кобель не вскочет". Оправдывание действий нападающего, преступника.
Много адвокатов дъявола. Может пора уже узаконить, что если вы подверглись
нападению--сами и виноваты ?

Наталия Клепикова

а то! нефига в хорошей одежде ходить.. телефоном своим размахивать шшоб заметили.. в дорогих машинах ездить... железные двери с камерой иметь...

Hiori Mi

буим нападать чтоб не оборонятся

На
Наташа

А зачем писать не писанное. Одно правда в этом плане растлили мужчин наши легкодоступные мирконтильные алчные и похотливые женщины. Я не люблю чурок но слышали ли вы постоянные жалобы в исламских странах о нападении изнасиловании женщин. И менталитет тут не причём, мужики хотят всегда но стаями у дорог не стоят. А хотеть и иметь большая разница.