Ри
Ринат

Представьте на минутку общество, в котором законодательно закреплена зарплата мужчины, раз в пять МЕНЬШЕ, чем

зарплата женщины ; Женщины все так же будут ратовать за полную семью? :-))

ДА
Джон Абрахам

я не ратую ни за полную ни за какую то другую семью... я ваще считаю что семья в наше время должна стать уделом только людей состоятельных и образованных... а остальные могут хоть никакую не создавать.. народу на планете и так как дерьма уже...

Ев
Евгений

а к матриархату и идем-обмельчал мужик позволил бабе на шею сесть.

Владимир Евченко

С каких таких пирожков разрешите полюбопытствовать!!!

Анастасия Гладкова

Обязательно!! ! Женщины более заинтересованы в семье, чем мужчины, Это заложено в природе. Только в декрете, похоже, сидеть будут МУЖЧИНЫ.