Мария Коростелёва

На минутку представьте майдан в белорусии. . как бы поступил царь?

Захар Паламарчук

Лучше у их покровителей США в Вашингтоне.

Привет Alexandr

в белоруссиии было. лукаш танками разогнал вышел и сказал мол я сдесь батько. молодец мужык

Princessochk

Цитирую: Расстрелять!

Алексей Коленков

А я бы не против, Яныка обменять на Лукашенко.

Юлия Котельникова

смотря сколько заплатили бы ему за это.... Думаю, что Янукович тоже не просто так терпит

Виктория Осипова

7 хохлов - 14 мнений, а у белоруссов такого нет - у них стержень внутри.