Марина Дмитревская

если спроецировать майдан на стрелецкий бунт (1698),как бы с майданятами поступил Пётр I ?

Tatyana Yugay

Я не знаю, а как? Бошки поотрубать не получится. У Майдана есть оружие - это раз. Армия не пойдет стрелять народ - это два. За Майдан стоит как минимум пол-Украины - это три. А против Януковича - 90% - это четыре.

Эльдар Карачаев

Перевешал. Но Янукович - не Пётр Первый! Простой вор, 2 раза сидевший, коммунист, завгар. Как мог стать коммунистом человек 2 раза за разбой сидевший? "Стукач"? Интереса развития Украины - нет, наворовать и сбежать. Как у многих президентов стран СНГ. (С малой буквы "президент" - не ошибка).

Мария

сколько еще миллионов украинцев должно умереть чтобы русские поняли что им тут не светит?
Кругара прав!