Виктор Нащинский

Кто дал полномочия участникам майдана высказываться от имени Народа Украины? Это не бунт?

- Их там несколько, пусть даже десятков тысяч… Что хорошего могут думають жители и руководители других стран?
- Высказывают националистические призывы, требования пустить их в страны ЕС. А кто их держит?
Пускай едут!

Светлана Воронина

Да это попытка переворота. не пойму. почему не применяются статьи УК

Инок |Moнолит|

Это слабость власти.

Женька

США и некоторые страны ЕС разрешили ! 🙂

Наталья Тормосина

Галичина это далеко не вся Украина, а "сежеприклеенный" регион

Stas'm Был Здесь

Вы уже купили подарки на Новый Год?

На
Наталья

пукни и успокойся

Дмитрий Мищерский

олигрхи, и яныку они тоже. две стороны решают как продать страну, не одна из сторон проблемы народа ДАЖЕ не обсуждает

Наталья Пескова

соберите толпу противников асоциации с ес и требуйте от власти разгона майдана и посадке их организаторов демократия позволяет пользуйтесь пока не поздно