Айжан Тыныбаева

Теперь на Украине опаснее чем в Сомали? и за это был весь Майдан ?

Сергей Елькин

беда в том, что Укропы, слепые, тупые и глухие. У них что мозгов нет? молодежь гибнет пачками. 20 летних на передовую, без брнжилетов. хотят до холодов успеть свое грязное дело, начнутся холода никого не удержат.

Амина Алипханова

хунта и в Африке хунта.

Леонид Рогачевскии

Бюрюлево не пробовал посетить..

Мирзаджанова Джамиля

Выпустили майданутые злобного ДЕМОНА ненависти, загнать ОБРАТНО -- уже не смогут. . .

Muxammadjon Jalilov

В сомали уже все устаканилось..

Ксения Нилова

Именно за это.

Светлана Богачёва

Не перекручивайте, причем тут Майдан? Люди боролись и победили. Вот тут ботокс и переср.... а вдруг да повторится в Р... тут же вылезли словечки хунта, фашисты, бандеровцы, правый сектор, включил гбешн пропаганду и пошло поехало. Видать знает свой народ как и чем отвлечь от своих проблем. Ни в одной стране мира, подобное не прокатило, а у нас... Ура!