Ал
Александра

Что опаснее эбола, или майдан?

Вера

Эбола не страшнее спида. Не лезь туда куда нормальные люди не лезут... И будешь жить 100 лет.

Ольга

Эбола на майдане опаснее всего

Алла

Негретенок из США. Он опасней всего

Павел Копытцев

Эбола на Майдане

Ан
Анна

Для ворья опаснее майдан, для обычных людей эбола

Антон

Майдан !

Ти
Тимур

Думаю что здесь все очевидно, майдан это не болезнь и все зависит лишь от человека, от народа. А Эбола это вирусная болезнь с высочайшей летальностью, которая в данный момент представляет огромную опасность для мира и в ней все решает вирус.

Алексей Костяев

Майдан ради майдана.

Светлана Зюзина

Майданутая Эбола!!!

Natasha Kashpura

Майданэбола !