Сергей Сер

У нас никогда не будет майдана на Красной площади? . и к нам никогда не придёт Эбола?

Дмитрий Мельников

Ещё во времена паники по поводу СПИД, мой знакомый сказал: "СПИД - не болезнь, а образ жизни". Вот, для того, чтобы ни майдан, ни Эбола не пришли - живите как люди. ВСЕ, от мала до велика (это касается не только возраста) . А то работать научились как звери, воевать как герои, только жить как люди - не научились.

Ал
Алексей

По крайней мере не при этом президенте.

Дария Хакбердиева

Никогда никогда)

Алексей Шаталов

Никогда не говори никогда.

Манмарева Татьяна

И то и другое имеет шансы. В данный момент, у Эболы шансов больше.

Мария Андреева

если жрать грязными руками и корову не подмывать перед дойкой - то у нас и своих микробов хватит, есть палочка Зонне в молоке - разновидность дизентерии сходная по течению заболевания с холерой - температура под 40 и кровавая рвота и понос . По поводу Майданов - да в каждой пивной сотни майдановцев матерят Путина и изливают душу своим собутыльникам и пусть уж так, чем их на площади постреляют ни за что ,

Kattabek Gaffarov

Эбола может и придет. вот майдан вряд ли.
Если бы до того как все на Украине закрутилось, это еще может быть, но после, когда мы видим последствия. и чем дальше. тем большие. то уже дудки. Нет . есть конечно индивиды и их не так и мало, но в отличии от того что происходило на Украине. весьма немало и тех кто был бы активно против. Там те кто бы несогласен промолчали. дескать пронесет. а может и что хорошее все же выйдет. Но вышло хреново. Мы это видели. и продолжаем видеть. Так что у нас те кто против . уже не промолчат.

В общем до тех пор пока на Украине не наступит обещанная райская жизнь и они там не станут все поголовно мочиться в золотые писуары. У нас майданов быть не должно. А такое время . насколько можно судить по украинским событиям наступит не скоро.

Вот эболу завезти могут запросто. И шиш с ней наша медицина справится. Так что какой то процент народу она у нас могла бы и выкосить пока на спад пойдет.

Светлана Нагорная

Эбола ни к кому не придет. Это все выдумки фармацевтов.

Иван

Всё может быть. Янык тоже ещё в 2010-ом говорил, что никаких майданов не будет. А вот.

Жанна Ситникова

Эбола из Африки где очень высокие температуры, в России этот вирус не сможет существовать из за холода.
Что касается Майдана, то я думаю уж на красной площади его не будет.

Администратор *

Почему ты так думаешь? Мы прекрасно помним и 1991 и 1993 годы и СПИД, пришедший с Африки! Мы свою историю помним и сделаем всё, чтобы не повторять ошибки