Александра Яковлева

Третьего Майдана Украина уже не переживет? второй Майдан как цунами а третий вообще Украину снесет ?

Надежда

И настанет пипец Украине!!!!

Денис Шмаглиенко

Будущая бандеровская Украина – это небольшая страна в Восточной Европе. Страна, не имеющая выходов к морю, лишенная тяжелой промышленности и крупных месторождений полезных ископаемых. Единственным осколком индустриальной архаики является газовая труба, протянутая с востока на запад. Сегодня она не используется и является объектом религиозного поклонения у местных жителей.

Аленушка Науменко

дык тебуют курс доллара имени Януковича уже
или грозятся сделать всеукраинский майдан на 12 млн чеговек. .
так что ..покупай попкорн

Айдар

Она уже ничего не пережила (((((( нет украины- есть только грязная тряпка (((((((((( и новая карта мира)))))))))))

Марина Дмитревская

юлька без майдану не станет президентом)))