Леонид

Второй майдан.. третий.. -это безумие окончательное?

второй майдан.. третий майдан что то уже совсем не смешно даже
фарс какой то или безумие конченное

а еще на майдане посадили на клумбах редиску и лук и приготовили загоны для СВИНЕЙ которых там будут разводить на еду

они что там все окончательно ебанулись? до состояния дикарей первобытников оскотинились?

Рустам Качинкин

Уже люди по всему миру смеются!

Данчик Макарова

солнышко у России все впереди, фюрер не вечен, придет прозрение но это будущее, а вот не знание и бравада не знанием -это всегда глупо, даже если мозг промыт пропогандой, то даже его остатки иногда должны включаться.

Наталья Сергеевна

Зайди на Ютуб и посмотри видео"Киев сегодня-бендеровцы".Мы не сошли с ума, нам надоела коррупционная власть, и мы решили, что лучше умрем, чем дальше так жить

Евгения

да и хер с ними! они за 20 лет тупо разучились работать и адекватно думать.

Анастасия Пулькина

Нет, всё должно быть по классике: заходит матрос Железняк в Думу-Раду и говорит: "Караул устал... "- потом наступает социализм, в Украине национал-социализм.

Алексей Неживёнков

Второй Майдан - уже не смешно, СЕМЬЯ ВОРА сбежала, с кодлом, ПР в Раде - за Народ голосует! После Третьего Майдана на Украине коррупция пропадёт!

Марина Смирнова

Ничего больше не умеют, как только палками махать да демагогию разводить