Дмитрий Баев

Что будет после майдана на Украине? ваши прогнозы

Вера Малышева

Думаю, распад Украины. Севастополь уже де-факто вышел из ее состава, отказавшись признавать власть Киева.

Йц
Йцукен

Жизнь продолжается..

Михаил Поликахин

спокойствия не будет точно

Юлия Куницына

то же что и после прошлого майдана. но то быдло, что там дурело, будет строить из себя героев

Дмитрий Наседкин

Будет новый майдан, радужный майдан. А Украина же шагает в светлое будущие. Скоро все будут жить весело и вольготно на Украине! Большие пенсии, большие зарплаты! Чиновники которые взятки не берут! Казна всегда полной будет. А еще надо мыслить, как прогрессивное человечество, как и в Швеции, будут бесполые дети. Это мы в России, деградируем с нашими антигеийскими законами. А Украина будет прогрессировать!

Марьяна А

Два варианта - таки дорвётся до власти 5я колона, майданутых разгонят по-Европейски, американски - и весь мир даже не пикнет! Как тот же ющенко, как пришёл к власти, он тех ржавых майданутых - вообще экскаваторами разогнал вместе с палатками! И нормал!

Ну и будут насиловать мозг России. . .И России, кстати, придётся очень не легко!

Второй вариант - юго-восток будет бороццо, и вообще отколется на фиг! Россия может поможет, заберёт к себе. Это будет удар по западу. Он будет дальше что-то пытаться сделать России. НО, если она ещё забрав себе юго-восток, показав тем самым, что русские не лохи, они реально не сдаются, будет подавлять грядущие намёки на "майданы" у себя - америка окончательно соснёт }{уйца, исчезнет как страна, расколется на фиг! Это будет очень круто. У России будут все шансы, для усиления влияния в мире, укрепления рубля, может спасти от краха мировой ФС.

Но если запустит всё - сегодняшний майдан - это цветочки!

pe
petrovalv

Вечный майдан.

Ирина Лянг (Месилова)

Выборы гауляйтера

Юра Кожевников

После Майдана, им останется сделать это http://www.youtube.com/watch?v=jSgeEb1Urq4 ,чтобы успокоиться.

Серёга _____________

голодные игры и дистректы 😃

Ska

Кризис.

Ир
Ира

активы будут скупать

Кылычбек Исмаилов

Майдан не " Чернобыль"..- "Будем жить.. "

Наталия Мартынова

калейдоскоп будет. Сначала перевыборы президента, потом парламента, потом местной власти. И будут избранные корячиться, чтоб майданавцам угодить, помятуя стоящих на коленях своих бывших коллег. Они ж все такие недоверчивые. И опять по новой - уволили-выбрали, уволили-выбрали. Это новые кандалы на нашу шею, должен же кто-то работать, чтобы майданующих содержать - так что шило на мыло мы сменяли.

Гу
Гульнур

выдушат всю Украину, а там и землю к рукам приберут