Светлана Пронякина

Ваши прогнозы, рухнет ли экономика Украины до осени 2015? и когда нам этого ждать

А.
Артемида .

Рухнет, это без сомнений Скорее уже к концу года будем видеть серьезные проблемы.

Иван

Ну вот вы ответили на свой вопрос.. . Но все же надеемся на лучшее)

Yy
Yyyyyy

она ещё не рухнула? О. о

Андрей Мясо

скорее бы рухнула

Мария

почему ?
нефть подешевеет ?

Al
Alеnka

да им до конца года не дожить а разруха началась в 8.45 по Москве в зале подписания что доказывает ...почему раньше регламента подпись поставили у кого то жопа чесалась