Урмат Шайымкулов

Что будет с экономикой в нашей стране в 2015 году? Чего ждать гарантированно?

понимаю, что вопрос скорее не сюда, а экстрасенсам, но всё же...

Зиночка Гаврилова

То же, что и 2014, 2013 и т д.... Кризис, инфляция.

Галеев Айдар

Чего угодно.
Адского кризиса, мирового господства, третье мировой, кирпича по голове завтра и на этом всё.

Маргарита Зозуля

Я думаю медленно, но верно будет идти тот же самый процесс, что идет в последние годы.. . Главный же процесс по моему мнению из-за которого все и происходит это массовое отупение население.

Плиев Плиев

Если смотреть на улицу через окно, то ни чего не изменится.

Сергей Артюшенко

Дотянут негатив до август сентябрь следующего года, То есть пока наши акции не "клюнут" ниже, они будут всячески давить. . ,не сильно. . ,так как быстрый поход не даст им натарить по полной. . то есть профессионально. . А когда ниже процентов на 30 -40 сходим ...тогда пол мира, от америки до африки, в наши акции встанут по полной.. . Вот тогда начнётся плавный позитив. . с ускорением до полной эйфории сроком так лет 8... В общем, всё шито белыми нитками