Ан
Антон

Что ожидает российскую экономику в 2014-2015 гг? Рост ВВП будет выше, чем в 2012 году?

Н*
Надежда *

Эксперты прогнозируют рецессию и снижение роста ВВП.

Российской Федерации на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов

В этом случае российская экономика может испытать падение ВВП, однако масштабы кризиса будут меньше, чем в 2009 году. … В 2014-2015 гг. ситуация с ценами в основном сценарии будет определяться ожидаемым умеренным ростом цен на зерно на мировых и внутреннем рынках.
garant.ru›

Юлия Мухина

Останется одна труба и немного услуг. ((