Ир
Ирина

Чего мне ждать в новом 2015 году? Екатерина, 16.03.79

Марина Павлова

Если 2014-й год был для Вас годом размышлений и самоанализа, то 2015-й станет годом Завершения. Будут завершены старые, ненужные отношения. Все важные дела. Будет завершаться важный период в жизни. Если Вы что-то очень хотите получить от Жизни, есть шанс получить ЭТО в 2015-м году. Если не сложится, еще 8 лет не получите.

Ренат Валиулин

Ждите повышения цен!!!

Наталья

Ждите бокал шампанского и салат "Мимоза"

Света Дедкова

трудная ситуация дома разрешится к лучшему, перемены в финансах, новое знакомство, праздники, успех в начатом деле

Ка
Катя

всё хорошо будет)