Софья Буланова

Уважаемые! Погадайте на ближайшее будущее. Екатерина, 16.03.79

Светлана Королькова

Всё будет складываться благополучно. Вы будете жить в гармонии с собой и другими. Возможно временное уединение, которое пойдёт вам только на пользу. В ближайшем будущем ждите получения денежного дохода.

Ек
Екатерина

Погадала на ближайшее будущее.

Везение и успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения. Но не следует забывать – ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы ею не владеете, но это временное состояние. Уже на подходе события, которые изменят ваш жизнь к лучшему. Наберитесь терпения и просто ждите. Окружающие привыкли считать вас человеком, которому деньги сами плывут в руки. Будьте предусмотрительны, будьте хитрее. Не ссорьтесь по мелочам с друзьями, и не переусердствуйте в работе, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.

Удачи !

Максим Плуталов

ещё одна, что вы вкладываете в понятие ближайшее будущее, расшифруйте,
учитесь задавать вопросы чёткие

Kuba Mamitov

человек с которым вы вместе или надеетесь быть вместе обманывает вас, вы цветете от любовных обьянений, но это не более чем лапша на уши.. . что бы не случилось вы все ему прощаете ...вот так вот...