Ань Фыонг Фам

погадайте пожалуйста на ближайшее будущее! Екатерина 07.10.1993

Irina Shevchenko

Вам выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

Азизбек Халилов

Вечеринка, где можно завести важное знакомство или встретить преданного друга. Возможно, сейчас вы живете в мире социальных знакомств и ни к чему не обязывающих контактов.