Лена

Что следующие отвалится от Украины? ваши прогнозы? и куда отвалится ?

Андрей Чижиков

не отвалится, а присоединится....

Дмитрий Творанович

Будет создана Восточная Народная Республика

Маша Мальцева

Видитили у пана атамана нема золотого запаса, вот хлопцы и разбежались в разные стороны, если дальше так дело пойдёт, я тоже разбегусь в разные стороны :))))

Ленара Неваленова

Аляска перейдет в состав США.

Василий

Пока отвалилась совесть...

Евгений Миронов

Березка и прям в заповедник, прикольно..

Павел Карпов

точнее кого оккупируем ...думаю казах....

Ольга Бровкина

Отвалится восточная часть.. . Привалится, скорее всего, к РФ - если их возьмут...