Ви
Виктория

Какие еще области отвалятся от украины в течение следующего года?

Потому что недовольство зреет и в Харькове, и в Днепропетровске, и в Одессе.

Св
Свет

Все зависит от того, на сколько Яйценюк хочет задержаться на Украине. Если правительство не будет решать социальные вопросы, трудная зима и весна могут вывести на улицы народ не только русскоязычных областей, но и западных, они могут провести референдум и застолбить границу между Украиной и своими обл, Польша и Румыния могут их поддержать, посмотрим что тогда будет в ЕС. . Если будет объединение западных областей, то и новые Республики на Востоке будут признаны этими странами .
Ответ на Ваш вопрос осталось ждать полгода максимум.

Юлия Котельникова

Херсонская, Николаевская и Одесская.

Юлия Пухова

да какая разница-главное отвалятся

Сергей Степанов

Это вы имеете ввиду какую следующую область оккупирует фашисткая Россия?

За
Зайка

Думаю-никакие, особенно если Киев будет контролировать границу с Россией-тогда все самопровозглашённые закончатся