Сергей Синьков

Как вы думаете когда закончится война на Украине? В каком месяце? ваши прогнозы? мне кажется до ноября

Рамиль Невмянов

не закончится никогда.

Владимир Михеев

В России два года была после 1917г

Святослав Коротков

Украинская армия должна уже к осени разбить и уничтожить сепаратистов, долго сепаратисты все равно не продержаться.

Анастасия Шишова

Это тока начало. Великая скорбь ожидает всех вас. Что Украина? Ледники тают!

Валерий Угаров

Когда Россия поможет ополченцам взять Киев

Тома Калимулина

Когда русские и пендосовские корпорации высосут всю кровь из хохляндии, а потом распилят укров на новоросскую автономную республику (РФ) , и про западный сырьевой придаток US. одним словом когда на войне невозможно будет делать деньги, во всем виноваты не бандеровци, фашизм, антифашизм, а тупо бабло!!!

Николай Гуляев

Когда какая-нибудь страна заберет украину себе вполно возможно это будет Россия или США

Диана Базанова

неизвестно, это тайна! может и на крым и РОссию попрут, третья мировуха будет

Doniyor Uz

Через год