Ирина Ерохова

Будет война? Каков ваш прогноз на будущее ?

Ри
Ринат

А был ли мир?!

Qahramon Turaqulov

Война идет. А когда она вступит в решающую фазу - не нам это решать.

Бекматов

на украине уже идет. а возможно будет скоро и ядерная.

Оксана Максименко

Третья мировая начнется с Украины. ближайшие 5 лет, думаю, конкретная заварушка будет на всей планете: и не только войны, но и голод, и испытание веры.

Влад Алешин

Не будет войны

Александр Дудин

О да, и не одна.

Александра

логичнее предположить, что да, но надеюсь, что все же договорятся...

Вячеслав Юрьевич

Уже давно против нас ведётся информационная война! Не замечали?
Тогда ознакомьтесь вот с этими материалами:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная

Dimon Тищенков

Точно уже идет 7000 лет